Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2025.06.13.2-PE - EXERCÍCIO: 2025 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 15/07/2025
Hora da abertura: 08:30
Eletrônica: COMPRAS GOV
Valor estimado: R$ 160.223,08 (cento e sessenta mil, duzentos e vinte e três REAIS e oito centavos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE FISIOTERAPIA DE INTERESSE DA SECRETARIA DE MUNICIPAL DE SAÚDE – HORIZONTE/CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
02/07/2025 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO WWW.COMPRAS.GOV.BR, WWW.HORIZONTE.CE.GOV.BR, WWW.TCE.CE.GOV.BR E HTTPS E WWW.GOV.BR/PNCP/PT-BR
02/07/2025 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
02/07/2025 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DOU
02/07/2025 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Francisca Jorangela Barbosa Almeida
Responsável pela Informação Francisca Jorangela Barbosa Almeida
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Francisco Marcello Martins Desiderio
Responsável pela Adjudicação Ana Claudia de Franca Morais
Responsável pela Homologação Ana Claudia de Franca Morais
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria de Saúde PARTICIPANTE
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
CONCEITO MULTISERVICE LTDA 16.442.794/0001-83 VENCEDOR 18.183,80
CONCEITO MULTISERVICE LTDA 16.442.794/0001-83 VENCEDOR 3.538,99
CONCEITO MULTISERVICE LTDA 16.442.794/0001-83 VENCEDOR 1.003,43
CONCEITO MULTISERVICE LTDA 16.442.794/0001-83 VENCEDOR 2.350,00
CONCEITO MULTISERVICE LTDA 16.442.794/0001-83 VENCEDOR 1.214,06
HAND LIFE SUPRIMENTOS MEDICOS E FISIOTERAPICOS LTDA 07.590.023/0001-42 VENCEDOR 18.300,00
HAND LIFE SUPRIMENTOS MEDICOS E FISIOTERAPICOS LTDA 07.590.023/0001-42 VENCEDOR 8.395,00
LICITAFISIOCOMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS E HOSPITALARES LTDA 43.235.370/0001-10 VENCEDOR 2.660,00
LICITAFISIOCOMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS E HOSPITALARES LTDA 43.235.370/0001-10 VENCEDOR 320,00
LICITAFISIOCOMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS E HOSPITALARES LTDA 43.235.370/0001-10 VENCEDOR 378,00
LICITAFISIOCOMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS E HOSPITALARES LTDA 43.235.370/0001-10 VENCEDOR 670,00
LICITAFISIOCOMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS E HOSPITALARES LTDA 43.235.370/0001-10 VENCEDOR 792,00
LICITAFISIOCOMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS E HOSPITALARES LTDA 43.235.370/0001-10 VENCEDOR 13.600,00
SZ HOSPITALAR LTDA 57.977.634/0001-16 VENCEDOR 9.800,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL Nº 2025.06.13.2 PDF 5MB
ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA P1 PDF 3MB
ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA P2 PDF 3MB
ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA P3 PDF 3MB
ANEXO II - MODELO DE PROPOSTA DE PREÇO PDF 89KB
ANEXO III - MINUTA DO CONTRATO PDF 1MB
PUBLICAÇÃO - COMPRASNET PDF 83KB
PUBLICAÇÃO - PNCP PDF 57KB
PUBLICAÇÃO - DOM PDF 66KB
PUBLICAÇÃO - JORNAL O POVO PDF 221KB
PUBLICAÇÃO - DOU PDF 232KB
PROPOSTAS INICIAIS DO SISTEMA PDF 2MB
PROPOSTAS FINAIS - P1 PDF 3MB
PROPOSTAS FINAIS - P2 PDF 2MB
TERMO DE JULGAMENTO - P1 PDF 5MB
TERMO DE JULGAMENTO - P2 PDF 5MB
TERMO DE JULGAMENTO - P3 PDF 3MB
TERMO DE JULGAMENTO - P4 PDF 5MB
TERMO DE JULGAMENTO - P5 PDF 6MB
TERMO DE JULGAMENTO - P6 PDF 5MB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO - P1 PDF 6MB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO - P2 PDF 5MB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO - P3 PDF 4MB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO - P4 PDF 6MB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO - P5 PDF 6MB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO - P6 PDF 6MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
13/06/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.06.13.2 2025 CONCEITO MULTISERVICE LTDA 26.290,28 13/03/2025
31/12/2025
11/08/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.08.11.1 2025 CONCEITO MULTISERVICE LTDA 26.290,28 11/08/2025
31/12/2025

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Atricon Ouro 2025Cidade EducadoraSelo Municipío VerdeSelo Município sem RacismoSelo Unicef