Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2025.07.10.1 - EXERCÍCIO: 2025 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 04/08/2025
Hora da abertura: 08:30
Eletrônica: COMPRAS GOV
Valor estimado: R$ 110.800,00 (cento e dez mil, oitocentos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO TOPOGRÁFICO DESTINADO ÀS ATIVIDADES DAS SECRETARIAS DE INFRAESTRUTURA, OBRAS PÚBLICAS E RECURSOS HÍDRICOS E SECRETARIA DE URBANISMO E AGROPECUÁRIA DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Diego Luis Leandro Silva
Responsável pela Informação Diego Luis Leandro Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Francisco Marcello Martins Desiderio
Responsável pela Adjudicação Ricardo Dantas Sampaio
Responsável pela Homologação Ricardo Dantas Sampaio
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
GEOCENTER COMERCIO DE EQUIPAMENTOS OPTICOS ELETRONICOS LTDA 07.110.365/0001-18 VENCEDOR 75.800,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL Nº 2025.07.10.1-PE P1 PDF 3MB
EDITAL Nº 2025.07.10.1-PE P2 PDF 4MB
EDITAL Nº 2025.07.10.1-PE P3 PDF 3MB
ANEXO I-TERMO DE REFERÊNCIA P1 PDF 22MB
ANEXO I-TERMO DE REFERÊNCIA P2 PDF 16MB
ANEXO I-TERMO DE REFERÊNCIA P3 PDF 16MB
ANEXO III-MINUTA DO CONTRATO PDF 3MB
ANEXO II-MODELO DE PROPOSTA DE PREÇOS PDF 1MB
PROPOSTAS INICIAIS DO SISTEMA PDF 613KB
PROPOSTAS FINAIS PDF 3MB
AVISO DE LICITAÇÃO PDF 1MB
PUBLICAÇÃO-JORNAL O POVO PDF 3MB
TERMO DE JULGAMENTO PDF 4MB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PDF 4MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
11/08/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.08.11.5 2025 GEOCENTER COMERCIO DE EQUIPAMENTOS OPTICOS ELETRONICOS LTDA 37.900,00 11/08/2025
31/12/2025

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Atricon Ouro 2025Cidade EducadoraSelo Municipío VerdeSelo Município sem RacismoSelo Unicef