Portal de Licitações

Lista de licitações.

CARONA: 2025.06.25.1-CA - EXERCÍCIO: 2025 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Número do processo: 2025.06.25.1-CA
Data da publicação do edital: 18/06/2025
Data solicitação: 18/06/2025
Data confirmação do gestor: 18/06/2025
Data publicação do aviso: 04/02/2026
Nº pregão/concorrência: 2024.12.11.1 – SRP
Nº registro aderido: 074/2024
Orgão gerenciador: SECRETARIA DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO DE HORIZONTE/CE
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE COMBUSTIVEL (GASOLINA E ÓLEO DIESEL), DESTINADO À SECRETARIA DE URBANISMO E AGROPECUÁRIA DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
18/06/2025 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
18/06/2025 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO TCE,COMPRAS.HORIZONTE.GOV
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Diego Luis Leandro Silva
Responsável pela Informação Diego Luis Leandro Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Francisco Marcello Martins Desiderio
Responsável pela Homologação Lara Hill Moreira da Rocha
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria de Infraestrutura, Urbanismo, Agropecuária e Recursos Hídricos ADERENTE
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
POSTO DE GASOLINA MARIA DE MATOS LIMITADA 30.252.521/0001-05 VENCEDOR 108.630,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
PROCESSO ADMINISTRATIVO DE ADESÃO PDF 3MB
DECLARAÇÃO E TERMO DE RATIFICAÇÃO DE ADESÃO PDF 952KB
EXTRATO DO PROCESSO ADMINISTRATIVO DE ADESÃO PDF 626KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
08/07/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.07.08.1 2025 POSTO DE GASOLINA MARIA DE MATOS LIMITADA 233.640,00 08/07/2025
31/12/2025

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Atricon Ouro 2025Cidade EducadoraSelo Municipío VerdeSelo Município sem RacismoSelo Unicef